1階店舗物件一覧

177件の物件が該当しました。

  1. 新宿区神楽坂6丁目「神楽坂」駅徒歩3分

     新宿区神楽坂6丁目「神楽坂」駅徒歩3分

    • 賃料605,000円 (税込) / 管理費:55,000円 (税込)
    • 所在階1階部分(地上4階)
    • 交通東京メトロ東西線「神楽坂」駅徒歩3分
    • 所在地新宿区神楽坂6丁目
    保証金・敷金 / 礼金 使用部分面積 建物構造
    -・6ヶ月 / 1ヶ月 52.25m² 鉄骨造

    詳細を見る

  2. 目黒区目黒1丁目「中目黒」駅徒歩5分

     目黒区目黒1丁目「中目黒」駅徒歩5分

    • 賃料539,000円 (税込) / 管理費:110,000円 (税込)
    • 所在階1階部分(地上4階)
    • 交通東急東横線「中目黒」駅徒歩5分
    • 所在地目黒区目黒1丁目
    保証金・敷金 / 礼金 使用部分面積 建物構造
    8ヶ月・- / 1ヶ月 45.47m² 鉄骨造

    詳細を見る

  3. 中野区中野5丁目「中野」駅徒歩10分

     中野区中野5丁目「中野」駅徒歩10分

    • 賃料440,000円 (税込)
    • 所在階1階部分(地上9階)
    • 交通JR中央線「中野」駅徒歩10分
    • 所在地中野区中野5丁目
    保証金・敷金 / 礼金 使用部分面積 建物構造
    3ヶ月・- / 1ヶ月 40.41m² 鉄骨造

    詳細を見る

  4. 中野区東中野2丁目「東中野」駅徒歩2分

     中野区東中野2丁目「東中野」駅徒歩2分

    • 賃料364,518円 (税込) 管理費:(賃料に含む)
    • 所在階1階部分(地上8階)
    • 交通都営大江戸線「東中野」駅徒歩2分
    • 所在地中野区東中野2丁目
    保証金・敷金 / 礼金 使用部分面積 建物構造
    -・6ヶ月 / - 26.08m² RC

    詳細を見る

  5. 港区西新橋3丁目「御成門」駅徒歩8分

     港区西新橋3丁目「御成門」駅徒歩8分

    • 賃料460,000円 (税込)
    • 所在階1階部分(地上5階)
    • 交通都営三田線「御成門」駅徒歩8分
    • 所在地港区西新橋3丁目
    保証金・敷金 / 礼金 使用部分面積 建物構造
    6ヶ月・- / 1ヶ月 46.07m² RC

    詳細を見る

  6. 千代田区内神田2丁目「神田」駅徒歩3分

     千代田区内神田2丁目「神田」駅徒歩3分

    • 賃料697,410円 (税込)
    • 所在階1階部分(地上8階・地下B1階)
    • 交通JR山手線「神田」駅徒歩3分
    • 所在地千代田区内神田2丁目
    保証金・敷金 / 礼金 使用部分面積 建物構造
    -・8ヶ月 / - 109m² 鉄筋鉄骨コンクリート造

    詳細を見る

  7. 武蔵野市境2丁目「武蔵境」駅徒歩2分

     武蔵野市境2丁目「武蔵境」駅徒歩2分

    • 賃料1,210,000円 (税込) / 管理費:55,000円 (税込)
    • 所在階1階部分(地上6階)
    • 交通JR中央線「武蔵境」駅徒歩2分
    • 所在地武蔵野市境2丁目
    保証金・敷金 / 礼金 使用部分面積 建物構造
    8ヶ月・- / 1ヶ月 99.2m² 鉄骨造

    詳細を見る

工事お問い合わせ

採用情報